Sporting Club Montredon Bonneveine : site officiel du club de foot de MARSEILLE 8EME ARRONDISSE - footeo

L'Agenda du Week-End

11 novembre 2016 - 15:41

Samedi 12 Novembre 2016 :

U19 Pré-Excellence : SCMB - Carnoux FC ; 16h00 au Stade Terrades

U11 Critérium : SCMB - USPEG ; 14h00 au Stade Terrades

U11 Niveau 1 : SCMB (2) - COC Amical St.Just (3) ; 14h00 au Stade Terrades

U11 Niveau 1 : SCMB (3) - USPEG (2) ; 15h00 au Stade Terrades

U11 Niveau 3 : SCMB (4) - ASPTT Marseille (6) ; 15h00 au Stade Terrades

U9 FSGT : SCMB - USTM ; 14h30 au Stade Michelier

U7 / U6 : Plateau ; 13h30 au Stade Le Cesne

Dimanche 13 Novembre 2016 :

Séniors Coupe de Provence : SMUC - SCMB ; 14h30 au Stade Jean Bouin

U17 Excellence : FCL Malpassé - SCMB ; 13h30 au Stade Lucchesi

U17 Pré-Excellence : AS Mazargues (2) - SCMB (2) ; 9h00 au Stade Eynaud

U15 Excellence : SCMB - CA Plan de Cuques ; 11h00 au Stade Terrades

U15 Pré-Excellence : SCMB (2) - SO Caillols (2) ; 12h45 au Stade Terrades

U15 Honneur : SCMB (3) exempt

U13 Critérium : AS Gémenos - SCMB ; 11h00 au Stade Delestrade

U13 Niveau 2 : AS Ste Marguerite - SCMB (2) ; 9h30 au Stade La Maussane

U13 Niveau 2 : SCMB (3) - SC Air Bel (4) ; 9h30 au Stade Terrades

U13 Niveau 3 : SCMB (4) - SC Cayolle ; 9h30 au Stade Terrades

Commentaires

0-2
U.S. 1ER CANTON / U19 environ 14 heures
U.S. 1ER CANTON / U19 et 6 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-1
U10 (3) / SC FRAIS VALLON (2) environ 17 heures
2-2
ASPTT MARSEILLE (2) / U10 environ 17 heures
2-5
ASPTT MARSEILLE (3) / U10 (2) environ 17 heures
4-2
U11 / SO CAILLOLS environ 17 heures
3-0
U11 (2) / MARSEILLE SUD OLYMPIQUE environ 18 heures
3-4
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 18 heures
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 18 heures
4-1
CA GOMBERTOIS / VETERANS environ 18 heures
4-7
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) 7 jours
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) et 6 autres : résumés des matchs 7 jours
2-4
AP 13 / SCMB FSGT 7 jours
6-4
DENTI FC / SCMB FSGT 7 jours
3-11
U14 / LUYNES S. 7 jours