Sporting Club Montredon Bonneveine : site officiel du club de foot de MARSEILLE 8EME ARRONDISSE - footeo

L'Agenda du Week-End

18 novembre 2016 - 17:06

Samedi 19 Novembre 2016 :

Vétérans : FC Rousset SVO - SCMB ; 9h30 au Bienvenu

U19 Pré-Excellence : ASC Vivaux Sauvagère - SCMB ; 16h00 au Stade Moruzzo

U11 Critérium : JS St. Julien - SCMB ; 14h00 au Stade de l'Espéranza

U11 Niveau 1 : Club de Beaumont (2) - SCMB (2) ; 14h00 au Stade la Rosière

U11 Niveau 1 : SMUC (2) - SCMB (3) ; 14h00 au Stade Jean Bouin

U11 Niveau 3 : AS Ste Marguerite (3) - SCMB (4) ; 15h00 au Stade la Maussane

U9 FSGT : SCMB - Burel FC ; 14h30 au Stade Michelier

U9 / U8 : Plateau ; 13h30 au Stade Terrades

Dimanche 29 Novembre 2016 :

Séniors PHA : AS Busserine - SCMB ; 15h00 au Stade Jambay

U17 Excellence : SCMB - SMUC ; 11h00 au Stade Terrades

U17 Pré-Excellence : SCMB (2) - Burel FC (2) ; 12h45 au Stade Terrades

U15 Excellence : Club de Beaumont (2) - SCMB ; 13h00 au Stade la Rosière

U15 Pré-Excellence : ASC Vivaux Sauvagère - SCMB (2) ; 11h00 au Stade Moruzzo

U15 Honneur : SCMB (3) - ASPTT Marseille (4) ; 15h00 au Stade Michelier

U13 Critérium : SCMB - FC Etoile Huveaune ; 9h30 au Stade Terrades

U13 Niveau 2 : SCMB (2) - AS Mazargues (4) ; 9h30 au Stade Terrades

U13 Niveau 2 : AS Etoile du Sud - SCMB (3) ; 9h30 au Stade St.Loup

U13 Niveau 3 : SCMB (4) exempt

Commentaires

0-2
U.S. 1ER CANTON / U19 environ 14 heures
U.S. 1ER CANTON / U19 et 6 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-1
U10 (3) / SC FRAIS VALLON (2) environ 16 heures
2-2
ASPTT MARSEILLE (2) / U10 environ 16 heures
2-5
ASPTT MARSEILLE (3) / U10 (2) environ 17 heures
4-2
U11 / SO CAILLOLS environ 17 heures
3-0
U11 (2) / MARSEILLE SUD OLYMPIQUE environ 17 heures
3-4
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 18 heures
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 18 heures
4-1
CA GOMBERTOIS / VETERANS environ 18 heures
4-7
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) 7 jours
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) et 6 autres : résumés des matchs 7 jours
2-4
AP 13 / SCMB FSGT 7 jours
6-4
DENTI FC / SCMB FSGT 7 jours
3-11
U14 / LUYNES S. 7 jours