Sporting Club Montredon Bonneveine : site officiel du club de foot de MARSEILLE 8EME ARRONDISSE - footeo

L'Agenda du Week-End

3 mars 2017 - 16:33

Samedi 4 Mars 2017 :

Vétérans : FC Fuveau - SCMB ; 9h00 au Stade Prieur

U19 Pré-Excellence : FSC La Ciotat - SCMB ; 17h00 au Stade Bouissou

U11 Critérium : AS Mazargues - SCMB ; 14h00 au Stade Eynaud

U11 Niveau 1 : CA Gombertois - SCMB (2) ; 14h00 au Stade Mallet

U11 Niveau 1 : AS Mazargues (2) - SCMB (3) ; 14h00 au Stade Eynaud

U11 Niveau 3 : MSO (2) - SCMB (4) ; 15h00 au Stade Lebert

U9 FSGT : SCMB - Burel FC (C) ; 14h30 au Stade Michelier

U9 / U8 : Plateau ; 9h30 au Stade Terrades

Dimanche 5 Mars 2017 :

Séniors PHA : SCMB - Luynes Sports ; 15h00 au Stade Terrades

U17 Excellence : Pays d'Aix FC (2) - SCMB ; 9h00 au Stade Carcassonne

U17 Pré-Excellence : US 1er Canton - SCMB (2) ; 11h00 au Stade Vallier

U15 Excellence : SCMB - ES Milloise ; 11h00 au Stade Terrades

U15 Pré-Excellence : SCMB (2) - SO Cassis ; 12h45 au Stade Terrades

U15 Honneur : Club de Beaumont (3) - SCMB (3) ; 15h00 au Stade Bombardière

U13 Critérium : SCMB - ES La Ciotat ; 9h30 au Stade Terrades

U13 Niveau 2 : FCL Malpassé - SCMB (2) ; 9h30 au Stade Lucchesi

U13 Niveau 2 : US 1er Canton (4) - SCMB (3) ; 9h30 au Stade Vallier

U13 Niveau 3 : USM Endoume Cat. (4) - SCMB (4) ; 9h30 au Stade Tasso

Commentaires

5-1
U15 / CLUB DE BEAUMONT 7 jours
5-1
U15 / CLUB DE BEAUMONT 7 jours
U15 / CLUB DE BEAUMONT et FC LA SOUDE / U17 : résumés des matchs 7 jours
1-7
FC LA SOUDE / U17 7 jours
1-3
VETERANS / M USPEG 8 jours
VETERANS / M USPEG : résumé du match 8 jours
0-2
SCMB / SEPTEMES SO 14 jours
SCMB / SEPTEMES SO et 2 autres : résumés des matchs 14 jours
5-6
JO ST GABRIEL / U15 14 jours
4-3
U15 (2) / U.S. CHEMINOTS GRAND 14 jours
LES U11 QUALIFIES POUR LA FINALE DU CHALLENGE GARAU !!! 15 jours
0-4
SO CAILLOLS / U19 15 jours
SO CAILLOLS / U19 : résumé du match 15 jours
4-2
JS PENNES MIRABEAU / SCMB 21 jours
JS PENNES MIRABEAU / SCMB : résumé du match 21 jours