Sporting Club Montredon Bonneveine : site officiel du club de foot de MARSEILLE 8EME ARRONDISSE - footeo
As Mazargues
Championnat
3
4
1 octobre 2017 15:00
2 min
But encaissé
10 min
But marqué
25 min
But encaissé
40 min
But marqué
47 min
60 min
70 min
Remplacement
80 min
But encaissé
85 min
But marqué
89 min
But marqué
NC
15:00 - 1 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G G P

Répartition des buts

14 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. TRETSOISE 20 5 5 0 0 0 20 4 0 16
2 MAZARGUES 17 5 4 0 1 0 14 8 0 6
3 BOUC BEL AIR 17 5 4 0 1 0 12 6 0 6
4 CARNOUX FC 14 5 3 0 2 0 7 7 0 0
5 M.MONTRE-BONNEVEINE 14 5 3 0 2 0 10 11 0 -1
6 M ST JULIEN J 12 5 2 1 2 0 10 9 0 1
7 A.S.SIMIANE C 11 5 1 3 1 0 8 8 0 0
8 M GOMBERTOIS 9 5 1 1 3 0 10 14 0 -4
9 J.S. DES PENNES MIRA 9 5 1 1 3 0 4 8 0 -4
10 SEPTEMES SO 9 5 1 1 3 0 7 17 0 -10
11 ET.S. FOSSEENNE 8 5 1 0 4 0 7 12 0 -5
12 AIX VAL ST AN 6 5 0 1 4 0 9 14 0 -5
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
milieux
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif droit
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Entraineur adjoint
Roger VERCHERE
R V
Romain CAMPAGNA
R C
Yann LAVALOU
Y L
Guillaume MUSSO
G M
Christophe LOWINSKY
C L
Oumara AHAMADA HASSANI
O A
Guillaume ARNAUDO
G A
Abdel CHELFI
A C
Kévin AUGIER
K A
Rémy MACHARES
R M
Romain PENA
R P

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-5
ASPTT MARSEILLE (3) / U10 (2) 9 minutes
ASPTT MARSEILLE (3) / U10 (2) et 4 autres : résumés des matchs 9 minutes
4-2
U11 / SO CAILLOLS 40 minutes
3-0
U11 (2) / MARSEILLE SUD OLYMPIQUE environ 1 heure
3-4
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 1 heure
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 1 heure
4-1
CA GOMBERTOIS / VETERANS environ 1 heure
4-7
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) 6 jours
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
2-4
AP 13 / SCMB FSGT 6 jours
6-4
DENTI FC / SCMB FSGT 6 jours
3-11
U14 / LUYNES S. 6 jours
2-1
O. ROVENAIN / U17 6 jours
0-8
U15 (2) / AS GEMENOS 6 jours
6-0
U15 / C.A. PLAN DE CUQUES 6 jours