Sporting Club Montredon Bonneveine : site officiel du club de foot de MARSEILLE 8EME ARRONDISSE - footeo
Championnat
2
1
15 octobre 2017 15:00
Js St Julien
22 min
Carton jaune
25 min
40 min
But marqué
46 min
Carton jaune
55 min
Carton jaune
60 min
Carton jaune
65 min
70 min
75 min
But encaissé
80 min
Carton jaune
NC
15:00 - 15 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G G P

Répartition des buts

14 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. TRETSOISE 20 5 5 0 0 0 20 4 0 16
2 MAZARGUES 17 5 4 0 1 0 14 8 0 6
3 BOUC BEL AIR 17 5 4 0 1 0 12 6 0 6
4 CARNOUX FC 14 5 3 0 2 0 7 7 0 0
5 M.MONTRE-BONNEVEINE 14 5 3 0 2 0 10 11 0 -1
6 M ST JULIEN J 12 5 2 1 2 0 10 9 0 1
7 A.S.SIMIANE C 11 5 1 3 1 0 8 8 0 0
8 M GOMBERTOIS 9 5 1 1 3 0 10 14 0 -4
9 J.S. DES PENNES MIRA 9 5 1 1 3 0 4 8 0 -4
10 SEPTEMES SO 9 5 1 1 3 0 7 17 0 -10
11 ET.S. FOSSEENNE 8 5 1 0 4 0 7 12 0 -5
12 AIX VAL ST AN 6 5 0 1 4 0 9 14 0 -5
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur gauche
milieux
Milieu centre
Milieu centre
Milieu offensif droit
Milieu centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Entraineur adjoint
Roger VERCHERE
R V
Romain CAMPAGNA
R C
Guillaume MUSSO
G M
Christophe LOWINSKY
C L
Patrick NIANZI
P N
Oumara AHAMADA HASSANI
O A
Guillaume ARNAUDO
G A
Abdel CHELFI
A C
Jean Pierre MENDY
J M
Mohamed SY
M S
Romain PENA
R P

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-5
ASPTT MARSEILLE (3) / U10 (2) 9 minutes
ASPTT MARSEILLE (3) / U10 (2) et 4 autres : résumés des matchs 9 minutes
4-2
U11 / SO CAILLOLS 40 minutes
3-0
U11 (2) / MARSEILLE SUD OLYMPIQUE environ 1 heure
3-4
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 1 heure
CA PLAN DE CUQUES / U9 FSGT environ 1 heure
4-1
CA GOMBERTOIS / VETERANS environ 1 heure
4-7
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) 6 jours
ASPTT MARSEILLE (3) / U17 (2) et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
2-4
AP 13 / SCMB FSGT 6 jours
6-4
DENTI FC / SCMB FSGT 6 jours
3-11
U14 / LUYNES S. 6 jours
2-1
O. ROVENAIN / U17 6 jours
0-8
U15 (2) / AS GEMENOS 6 jours
6-0
U15 / C.A. PLAN DE CUQUES 6 jours